Мысли, страхи, желания, цели, планы, проблемы, решения и пути развития



Дата07.06.2020
өлшемі16,6 Kb.
#72633

1/1

КТО ВЫ?


Поток маловажных дел затягивает в болото бесцельной суперзанятости. Кажется, что времени ни на что не хватает. С утра до вечера вы только и делаете, что “тушите пожар за пожаром”, “разрываетесь на части”, стараясь все успеть. Формальные семейные дела и крысиные бега на работе настолько затянули, что идея понять себя и свое место в жизни кажется чем-то малозначительным и неактуальным – “потом”, думаете вы.

Дни, месяцы, годы проходят. Вам уже за тридцать, энергии все меньше, здоровье все слабее… А что в итоге? Вы так же по уши в долгах либо так и не решили ключевые жизненные задачи; занимаетесь тем, что не любите; вынуждены работать, встречаться и жить с теми, кто вам неприятен, ненадежен, вызывает тревогу или опасение; периодически чувствуете физическое недомогание, душевное неудовлетворение собою и заглушаете все это разрушительным алкоголем, убивающими вас сигаретами, пустыми мыльными операми или обезболивающими лекарствами... Вам уже за сорок, а ничего в общем-то не изменилось, вы все так же не уверены в завтрашнем дне.

Для всех тех, кто хочет остановиться и вытащить себя из потока бесконечных “суперважных” дел, мы предлагаем трехдневное погружение в себя и в свой мир: мысли, страхи, желания, цели, планы, проблемы, решения и пути развития.
Вам нужно распечатать, ответить письменно на бумаге,

и только после этого вы можете внести свои ответы в электронный файл.


Вопрос. “Маловажные дела”. Составьте список ваших маловажных дел, которыми вы занимаетесь ежедневно (еженедельно). Напишите 10 пунктов.

Ответ.
Вопрос. “Бесцельная суперзанятость”. Дайте этому свое определение.

Ответ.
Вопрос. Сколько вам полных лет? Чего вы добились в жизни? Отвечая, будьте как можно более честны и конкретны.

Ответ.
Вопрос. Вы смотрите телевизор? Что именно и в какое время суток?

Ответ.
Вопрос. На скольких человек вы подписаны в Инстаграм? Почему? Цифра (сколько) и по первым 10-ти в списке напишите, почему вы на него (нее) подписаны?

Ответ.
Вопрос. С какими проблемами в окружающей вас действительности вы столкнулись за последние годы?

Ответ.
Вопрос. С какими проблемами в окружающей вас действительности вы столкнулись в период самоизоляции и карантина 2020 года?

Ответ.
Вопрос. Какие проблемы, страхи, опасения и беспокойства начали все больше завладевать вами, влиять на вас, а в итоге и управлять вами?



Ответ.

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет