Название Ф. И. О. директора



Дата18.02.2018
өлшемі148,95 Kb.
Учреждения спорта



Название

Ф.И.О. директора

Виды спорта

Адрес

Электронная почта

1

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам конного спорта»

Базарханов Арман Токанович

Конные виды

г. У-Ка

К. Сатпаева 82, 8 (7232)550596-ф, 550597, 621386-д



vko_sdussh@mail.ru

 


2

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа по городу Усть-Каменогорск»

Прижигалинская Лидия Васильевна

вольная борьба, дзюдо, волейбол, баскетбол, л/атлетика, прыжки на батуте и акробатической дорожке, н/теннис, бокс, худ.гимнастика, плавание

г. Усть-Каменогорск М.Гоголя  28 777258-ф,

dush_4@mail.ru

 


3

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам народного спорта»

Мазибаев Максат Оралханович

Армрестлинг,  гиревой спорт, қазақ куресі, тоғыз құмалақ, шахматы, шашки

г. Усть-Каменогорск М.Ауэзова 14/1  64, 8 (7232) 571125-ф,

narsport_vko@mail.ru

4

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой по городу Усть-Каменогорск»

Банишевский Николай Иванович

Хоккей с шайбой

г. Усть-Каменогорск ул. Космическая 12/1 8 (7232) 475150-ф,

Sdushor3@mail.ru

5

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с шайбой»

Шелков Станислав Сергеевич

Хоккей с шайбой

г. Усть-Каменогорск, Пр. Абая, 2 тел. 8 (7232)768380, 767922

uk_sport@mail.ru

6

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа по футболу»

Канабеков Николай Николаевич

футбол

г. Усть-Каменогорск стадион «Алтай», тел. 8 (7232) 249576

 

7

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по городу Усть-Каменогорск»

Тен  Владимир Алексеевич

л/атлетика, Т/атлетика, велоспорт, гандбол, акробатика, гребля на байдарках, гребной слалом, плавание.

г. Усть-Каменогорск Серикбаева 37/1 8 (7232) 540156-ф,

shkolimprezerv@mail.ru

8

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа по единоборствам»

Абаев Кайрат Ерликович

Вольная борьба, греко-римская борьба, дзюдо, бокс, таэквандо, қазақ куресі, самбо

г. Усть-Каменогорск Ауэзова 14/1 8 (7232) 210931, 253540-д,

dyshsa@mail.ru

9

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная техническая школа»

Джапаров Тимур Кайриденович

Пулевая стрельба, стендовая стрельба, спортивная радиопеленгация, спортивное ориентирование

г. Усть-Каменогорск 8 (7232) 551398, 551397-ф,

vkosdustsh@mail.ru

10

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта»

Айтпаев Дюсенгазы Хайролланович

Биатлон, лыжные гонки, фристайл, горные лыжи, сноуборд, конькобежный спорт

г. Усть-Каменогорск Киевская 166/в, 8 (7232) 520614-ф,520660,520654,

vkodusshzvs@mail.ru

11

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта»

Проскурин Анатолий Николаевич

Биатлон, лыжные гонки, фристайл, горные лыжи, сноуборд, конькобежный спорт

г. Усть-Каменогорск Киевская 166/в, 8 (7232) 520614-ф,520660,520654,

buhsvsm@mail.ru

12

Государственное учреждение «Центр подготовки олимпийского резерва»

Цой Кирилл Игорьевич

Бокс, легкая и тяжелая атлетика, фехтование, гребля на байдарках и каноэ, Греко-римская, вольная и борьба дзюдо

г. Усть-Каменогорск Ул. Зеленая,3 – ст. «Алтай», тел 8 (7232) 245570, 552401

cpor_vko@mail.ru

13

ГУ «Восточно-Казахстанская областная школа-интернат для одаренных детей в спорте»

Акшулаков Балгабек Сагынбаевич

Хоккей с шайбой, фристайл, гандбол, легкая атлетика, гребля на байдарках и каноэ, борьба греко-римская, вольная, бокс, фехтование

г. Усть-Каменогорск ул. Казахстан, 122-а, тел. 249292,

sportdar@mail.ru

14

Коммунальное государственное казенное предприятие «Волейбольный клуб города Усть-Каменогорск» управления туризма, физической культуры и спорта Восточно-Казахстанского областного акимата

Уалханов Досжан Нурбаевич

волейбол

г. Усть-Каменогорск Ул. Протазанова 11, 8 (7232) тел. 578482

vko_fv@mail.ru

15

Коммунальное государственное казенное предприятие «Физкультурно-оздоровительный комплекс» управления туризма, физической культуры и спорта Восточно-Казахстанского областного акимата

Курмангалиев Нуржан Кайратович

Все областные, республиканские спортивно-массовые мероприятия по видам спорта

г. Усть-Каменогорск Ворошилова ½, 8 (7232) 224226-ф, 224223,

kgkp_fok@mail.ru

16

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по городу Семей»

Нуртазин Канат Мухамадиевич

Греко-римская борьба, бокс, футбол, т/атлетика, л/атлетика, спортивная гимнастика, художественная гимнастика, лыжи, велоспорт, коньки, вольная борьба, фехтование, дзюдо.

г. Семей, ул. Шмидта 44, блок 2 (8 7222)   561586ф,

sport_semei@mail.ru

17

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа № 1  по городу Семей»

Кошкинов

Мерей Койшыбекович



Дзюдо, казақ күресі, самбо, кикбоксинг, конноспортивное, тоғызкұмалак.

г. Семей, (8 7222)   563528-ф, 525933 ,

gu_odyussh@mail.ru

18

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа № 2 по городу Семей»

Естаев

Ержан Есимханович



Биатлон, баскетбол, волейбол, л/атлетика, н/теннис, кикбоксинг, таэквандо, фехтование, плавание, гиревой спорт

г. Семей, (8 7222)   561536-ф, 561918

shkla@rambler.ru

19

Коммунальное государственное казенное предприятие «Волейбольный клуб «Шығыс» по городу Семей Восточно – Казахстанской области»

Жумаксанов

Роллан Аспаниярович



Волейбол

г. Семей, (8-722 52)  420782

Kgkp_semey@mail.ru

20

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа по  Абайскому району»

Толеубаев

Бейсен Абдрахманович



Казақ күресі, дзюдо, бокс, футбол, волейбол.

с. Караул (8-722 52)    92076-ф, 91626-д.

abaysport@mail.ru

21

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа №1 по Кокпектинскому району»

Нухаев

Ержан Елтаевич



Вольная борьба, дзюдо, волейбол, футбол

Самарское

(8-72333)    21817ф  25986-д.



gudush_2@mail.ru

22

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа № 2 по Кокпектинскому району»

Жумажанов

Ерлан Жумажанович



Армрестлинг, самбо, қазақ күресі, л/атлетика, бокс, таэквандо.

с. Кокпекты (8-723 48)    21768-ф, 21831-д.  21872-ф/спорт

aigul-83s@mail.ru

23

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа № 1 по Зыряновскому району»

Байбулов Мурат Максатович

Бокс, вольная борьба, волейбол, н/теннис, армрестлинг.

г. Зыряновск (8-723 35) 63699-ф,

zyrdussh@rambler.ru

24

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа № 2 по Зыряновскому району»

Майоров Николай Александр

Вольная борьба, футбол, лыжные гонки.

г. Серебрянск (8 723 35)   25146-ф,

dussh_3@mail.ru

25

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа № 3 по  Зыряновскому району»

Болатханов Берик Болатханович

Волейбол, л/атлетика, футбол, вольная борьба.

п. Новая Бухтарма (8-723 35)    29611-ф,

nb_sport@mail.ru

26

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа по Аягозскому району»

Юсупов

Еркин Рахметуллаевич



Греко-рим, қазақша күрес, бокс, футбол, волейбол.

г. Аягуз (8 72237)    32568-ф, 32277,

sport185@mail.ru

27

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа по  Катон-Карагайскому району»

Ченваев

Мархат Мухаметуалиевич



Волейбол, вольная борьба, бокс, армрестлинг, футбол, л/атлетика, қазақ күресі.

с. Болшенарым (8-72341)    21457-ф, 22320ф/спорт

ispaeva1971@mail.ru

28

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа по Зайсанскому району»

Мукатаев

Галым Гатьятович



Футбол, вольная борьба, волейбол, қазақ курес, бокс.

с. Зайсан (8-2340) 26638

zaysansport@mail.ru

29

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа по Бескарагайскому району»

Садвакасов Талғат Жантемирович

Волейбол, вольная борьба, л/атлетика, бокс.

с. Бескарагай (8-72236)    90104-ф,

duch62@mail.ru

30

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа по Уланскому району»

Буденов Манарбек Кожахметович

Бокс, вольная борьба, дзюдо.

п. Молодежный (8-72338)    27995-ф,

ulandussh@mail.ru

31

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа по Глубоковскому району»

Баяубаев

Бикет Мухтарқанович



Футбол, хоккей, л/атлетика, вольная борьба, волейбол, баскетбол, лыжные гонки, армрестлинг.

п. Глубокое (8-7225)     21609-ф,

kadyrovaoksana@mail.ru

32

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа по городу Курчатов»

Мустафина

Женисгуль Кожановна



Волейбол, дзюдо, н/теннис, таэквандо, футбол, армрестлинг, гиревой спорт, қазақ күресі, тогызқумалқ.

г. Курчатов, (8-72251)    22909-ф

sport_kurchatov_@mail.ru

33

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа по Курчумскому  району»

Сырымбаев Ерназ Закенович

Лыжные гонки, л/атлетика, волейбол, футбол, қазақша күрес, дзюдо, вольная борьба, бокс, гиревой спорт, армрестлинг.

с. Курчум (8-72339) 21922-ф

sabi_1976@mail.ru

34

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа  по  Шемонаихинскому району»

Советжанов Даулет Жангазыевич

Волейбол, дзюдо, футбол, л/атлетика, лыжные гонки, акробатика.

г.  Шемонаиха (8-72332)    31641-ф, 31254-

dysw@mail.ru

 

35


Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа по Бородулихинскому району»

Каербеков

Канат Кенжебекович



Бокс, волейбол, дзюдо, л/атлетика, футбол, лыжные гонки,  гиревой спорт, қазақша күрес, каратэ-до.

с. Бородулиха (8-72351)    22280-ф,

boroduliha12@mail.ru

36

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа имени М.Имашева по Тарбагатайскому району»

Пушпакбаев

Орынбек Кошкенбаевич



Бокс, волейбол, вольная борьба, дзюдо, қазақ күресі, самбо, тоғызқұмалақ, футбол.

с. Акжар (8-72344) 20002-ф,

akzharsport@mail.ru

37

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа имени Бакытхана Сайханова по Тарбагатайскому району»

Шокенов

Ерсин Шакерович



Дзюдо, вольная борьба, қазақ күресі, армрестлинг, волейбол, конные виды.

с. Аксуат (8-72346) 21590-ф,

sport_imasheva@mail.ru

38

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа по городу Риддер»

Подкорытова

Татьяна Ивановна



л/атлетика, волейбол, вольная борьба, бокс, тоғызқұмалақ

г. Риддер, (8-72336)    23142-ф,

riddersport2009@mail.ru

39

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная детско-юношеская спортивная школа по Жарминскому  району»

Жумаканов

Мерхат Сайлаубаевич



Бокс, вольная борьба, волейбол, н/теннис, футбол, конные виды.

с. Калбалтау (8-72347)    65767-ф,

garma_dsh@mail.ru

40

Государственное учреждение «Восточно-Казахстанская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по Урджарскому району»

Каирбаев Айдар Даулеткажиевич

Лыжные гонки, бокс, дзюдо, вольная борьба, футбол, волейбол, Греко-римская борьба.

с. Урджар (8-72230) 34189-пр/ф

sport_urd@mail.ru

41

Коммунальное государственное казенное предприятие «Гандбольный клуб» управления туризма, физической культуры и спорта Восточно-Казахстанского областного акимата

Хансеитов Нурсултан Сундетович

гандбол

г. Усть-Каменогорск Ворошилова ½,

gandbol_club@mail.ru

Каталог: assets -> files
files -> Рабочая программа дисциплины дв3 История сервиса
files -> 4. История фармации. Фармация в период Возрождения и Нового времени
files -> Юсупова алия 16 лет. Академия художественной гимнастики Ирины Винер, г. Москва
files -> Жоспардың мазмұНЫ
files -> Аудан әкімінің 2013 жылдың қорытындылары бойынша аудан тұрғындарымен есепті кездесуінде сөйлеген сөзі
files -> Екібастұз қаласының аумағын дамытудың 2011-2015 жылдарға арналған бағдарламасы Екібастұз қаласы Мазмұны
files -> Гост 10922-90: Арматурные и закладные изделия сварные, соединения сварные арматуры и закладных изделий железобетонных конструкций
files -> Алуштинський мв гу держтехногенбезпеки в ар крим
files -> “Party political communication II political public relations”. Перевод – Тугуши Ольга


Достарыңызбен бөлісу:


©engime.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

енгізу | тіркеу
    Басты бет


материалдарды жүктеу