Юрий Гагарин Судьба Юрия Гагарина



бет1/8
Дата07.04.2020
өлшемі2,65 Mb.
#61862
  1   2   3   4   5   6   7   8
Байланысты:
Ю.Гагарин






Юрий Гагарин
Судьба Юрия Гагарина

В 1993 году, когда я начал писать книгу «Моё эмпирическое мировоззрение и пророческое предсказание на третье тысячелетие», одну из первых информаций с ВЕРХНЕГО АСТРАЛА я получил о судьбе Юрия Алексеевича Гагарина! Сначала шла всем известная информация, что Юрий Гагарин погиб 27.03.1968 года в авиакатастрофе выполняя учебный полёт на самолёте МиГ-15УТИ под контролем лётчика-инструктора Владимира Серёгина. Самолёт упал около деревни Новосёлово Киржачского района Владимирской области. В кабине самолёта нашли два обгоревших неузнаваемых трупа. Трупы сразу кремировали и урны установили в кремлёвской стене. Остатки от самолёта собрали в бочки, опечатали и до настоящего времени они хранятся на складе.

Брежнев Леонид Ильич и его окружение ревностно относились к всемирной славе Ю. Гагарина. А когда Гагарин стал мешать запуску неисправного космического корабля «СОЮЗ», который был запущен со множеством недоделок, как всегда поджимали сроки и запуск не стали переносить (на этом корабле в 1967 году погиб космонавт Владимир Комаров!), стали распространять слухи, что Гагарин спился. Но слухи не подтвердились. Пытались всячески скомпрометировать Гагарина и опять ничего не получилось! Гагарина любил не только советский народ, но и люди всего мира! А Политбюро ЦК КПСС считало, что любить должны только коммунистическую партию Советского Союза и лично Леонида Ильича Брежнева. Было решено руководящую и направляющую роль партии поднять на невиданные высоты, а космонавта Юрия Алексеевича Гагарина приземлить не физически, а психически! Когда объявили, что Гагарин погиб, его мать сразу сказала: «Это его брежневские уничтожили!» Мать не обманешь!

В марте 2018 года исполняется 50 лет со дня «якобы» гибели Юрия Алексеевича Гагарина. Бочки с остатками самолёта и биоматериалами лётчиков находятся на складе! Достаточно сделать анализы ДНК и станет понятно, что в разбившемся самолёте Гагарина не было! Чтобы унизить и психически уничтожить первого космонавта Земли Юрия Алексеевича Гагарина, коммунистическая партия Советского Союза решила отправить на длительное (пожизненное) лечение Юрия Гагарина в психиатрическую больницу в Казахстане, в 80 км южнее города Ишим Тюменской области. А Казахстан выбирали для того, чтобы ему напоминало космодром Байконур, находящийся в Казахстане.

Когда вышла моя книга в 1994 году, я её передал в Звёздный городок станция Чкаловская, в Центр управления полётами в город Калининград, ныне Королёв и концерн имени Хруничева в Москве вблизи метро Фили. Вскоре мне сообщили, что трое бывших друзей Юрия Гагарина — космонавты, собрались его разыскать и вызволить из психиатрической больницы, хотя она уже находится заграницей на территории Республики Казахстан. Меня попросили найти на карте, где находится психиатрическая больница, в которой «якобы лечат» Юрия Алексеевича Гагарина! Я дал согласие участвовать в поисках. Вскоре из трёх друзей Юрия Гагарина осталось двое. И этим двоим объяснили, что прошло уже много времени! Если он ещё живой, то его так сильно обкололи, что он превратился в овощ. Я им подтвердил, что Гагарин живой! Благородные порывы друзей Юрия Алексеевича Гагарина стали затихать! Мы живём в России и нам всегда везло с правителями — то тираны, то деспоты, то реки крови проливали! Что этим правителям до какого-то первого космонавта СССР! Они в миг могут возвысить человека, а потом уничтожить! Карающая и направляющая партия КПСС объясняла людям, что в СССР незаменимых людей нет! А пьяный Хрущёв Никита на банкете в честь полёта Гагарина кричал: «Прикажу и тысячи Юрок в раз полетят в космос!»
СССР — страна чудес и непуганых идиотов!
27.03.2018г 02ч11м

Сегодня 27 марта 2018 года исполнилось 50 лет со дня гибели командира отдельного испытательно-тренировочного авиационного полка особого назначения Героя Советского Союза Владимира Серёгина. 27 марта 1968 года Владимир Серёгин летел на самолёте МиГ-15УТИ (МиГ — Микояна и Гуревича — фамилии конструкторов, 15 — очередная модель самолёта, УТИ — учебно-тренировочный истребитель). В 10:32 Серёгин сообщил диспетчеру, что вошёл в зону 20 для выполнения задания. С аэродрома Жуковский взлетел самолёт СУ-11 (СУ — конструктор Сухой — фамилия, 11 очерёдность модели). Пилотировал самолёт лётчик Кречетов. Он выполнял испытательный полёт на сверхзвуковой скорости. Она начинается от 1000 км/час, называется у лётчиков один мах 2000 км/час, два маха и т.д. Максимальная скорость у СУ-11 равна 2 340 км/час, выше второй скорости звука. Самолёт летел с первой сверхзвуковой скоростью. И за одну минуту пролетал около 17 км от аэродрома Жуковский до места гибели самолёта МиГ-15УТИ у деревни Новосёлово Киржачского района Владимирской области. Этот путь на первой сверхзвуковой скорости, около 1000 км/час и расстоянии 78 км по прямой, самолёт СУ-11 летел 4 минуты. Самолёт СУ-11 принадлежал ЦАГИ (Центральный аэрогидродинамический институт в городе Жуковском). Не долетая до деревни Новосёлово лётчик самолёта СУ-11 Кречетов, осуществил подъём под углом 40 градусов и перед самолётом МиГ-15УТИ пересёк ему курс слева с набором высоты. У самолёта МиГ-15УТИ начался неуправляемый полёт (флаттер), он свалился на правое крыло. Стал вращаться вокруг фюзеляжа (как фигура высшего пилотажа — «Бочка»). Только «бочка» выполняется при горизонтальном полёте, а эта неуправляемая «бочка» вертикально вниз к земле. Самолёт врезался в землю со скоростью 600 км/час, образовалась воронка и осколки от самолёта раскидало на расстоянии 600x100 метров. Катапультироваться из вращающегося самолёта невозможно, убьёт крыльями. Самолёт Серёгина летел на высоте 4100 метров и если бы он сорвался в штопор, как предположила Госкомиссия расследования гибели самолёта МиГ-15УТИ, то элементарно вышел бы из него. Срыв в штопор может произойти только на минимальной скорости полёта. Предварительно самолёт начинает трясти от вибраций, а затем он сорвётся в горизонтальный штопор.

На заре авиации, в начале XX века лётчики боялись штопора. В 1968 году любой курсант первого курса лётного училища знал, что если до земли остаётся свыше 500 метров, вывести самолёт из штопора легко! Не нужно бороться с падением и выводить самолёт из штопора, а наоборот, штурвал подаётся от себя и самолёт переходит в вертикальное падение (пике) и педалями подаётся направление в сторону. Затем штурвал берётся на себя и самолёт выходит в горизонтальный полёт! С 4 100 метров потери на выход из штопора 500 метров, и остаётся до земли 3 600 метров, и никакой аварии! Это — для курсанта первого курса лётного училища.

Владимир Серёгин лётчик-Ас, звание Героя Советского Союза он получил ещё на фронте. Официальная версия комиссии, срыв самолёта в штопор, вызванный штормом! Погода была нормальная, и штормов не предвиделось. А вот когда лётчик-истребитель СУ-11 Кречетов пересёк курс перед самолётом Серёгина, его самолёт наклонился на правое крыло и начал вращаться по часовой стрелке до самой земли.



Двадцать девять томов дела гибели самолёта МиГ-15УТИ было засекречено, из 4-х экземпляров Постановления на 258 странице. Три экземпляра были изъяты! Сказано, что лётчик-испытатель Кречетов, который должен был лететь по маршруту № 3, ушёл со своего маршрута и проявив хулиганство пересёк курс самолёту МиГ-15УТИ. Его маршрут должен был проходить около аэродрома Чкаловский, а он улетел из Московской области во Владимирскую. Самолёт СУ-11 под управлением лётчика Кречетова получил задание лететь с аэродрома Жуковский (прежнее название аэродром «Раменское») в зону № 3 около аэродрома Чкаловский! По подложному приказу диспетчера и гнусных чиновников ему меняют маршрутное задание, и он летит в зону № 20 — район города Киржач, куда в соответствии с маршрутным заданием уже подлетал самолёт Героя Советского Союза Владимира Серёгина. Самолёт СУ-11 приблизившись к самолёту МиГ-15УТИ развил максимальную тягу и из сопла реактивного двигателя вырвался длинный огненный шлейф и произошёл сверхзвуковой удар! Пилот СУ-11 Кречетов сбил самолёт МиГ-15УТИ с лётчиком Владимиром Серёгиным на борту! В деле о расследовании катастрофы самолёта МиГ-15УТИ на странице 278 написано, что лётчик Кречетов совершил хулиганство, он пересёк курс самолёту МиГ-15УТИ Владимира Серёгина и Юрия Гагарина! За хулиганство и убийство Героя Советского Союза Владимира Серёгина, лётчик Кречетов не получил даже выговора! Комиссия зафиксировала, что Кречетов взлетел с аэродрома Жуковский в 10 часов 14 минут, и совершил посадку в 10 часов 51 минуту, а самолёт МиГ-15УТИ под управлением лётчика Владимира Серёгина врезался в землю в 10 часов 32 минуты. Жители деревни Новосёлово не видели самолёт МиГ-15УТИ, а слышали только взрыв!


Самолёт МиГ-15УТИ со стреловидной формой крыла.

Самолёт СУ-11 с треугольной формой крыла.


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет