Зачетная ведомость


Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»



бет16/44
Дата19.05.2020
өлшемі0.59 Mb.
1   ...   12   13   14   15   16   17   18   19   ...   44
Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 0105000 "Начальное образование"курс 2
ДисциплинаИностранный языкгруппа НО-22
Преподаватель Анисова Айгерим Сагындыковна


п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Ананько Лилия Сергеевна













2

Белоусова Виктория Витальевна













3

Валиева Алина Ериковна













4

Глушань Арина Викторовна













5

Гранатюк Надежда Леонидовна













6

Губченко Марина Дмитриевна













7

Доманская Валерия Евгеньевна













8

Ивченко Галина Николаевна













9

Касаткина Нина Евгеньевна













10

Малышенко Анастасия Денисовна













11

Мауина Назира Төлегенқызы













12

Низамова Альбина Андреевна













13

Прокопович Альвина Владимировна













14

Рашитова Алина Рашитовна













15

Рудой Роман Павлович













16

Сармолдинов Ринат Тулегенович













17

Сарсекеева Гульвира Жангельдиновна













18

Соколова Анастасия Евгениевна













19

Степанова Ангелина Евгеньевна













20

Трайбер Кристина Сергеевна













21

Тыртышная Дарья Алексеевна












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________


Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 0105000 "Начальное образование"курс 2
ДисциплинаПедагогикагруппа НО-22
Преподаватель Заблоцкая Алена Владимировна


п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Ананько Лилия Сергеевна













2

Белоусова Виктория Витальевна













3

Валиева Алина Ериковна













4

Глушань Арина Викторовна













5

Гранатюк Надежда Леонидовна













6

Губченко Марина Дмитриевна













7

Доманская Валерия Евгеньевна













8

Ивченко Галина Николаевна













9

Касаткина Нина Евгеньевна













10

Малышенко Анастасия Денисовна













11

Мауина Назира Төлегенқызы













12

Низамова Альбина Андреевна













13

Прокопович Альвина Владимировна













14

Рашитова Алина Рашитовна













15

Рудой Роман Павлович













16

Сармолдинов Ринат Тулегенович













17

Сарсекеева Гульвира Жангельдиновна













18

Соколова Анастасия Евгениевна













19

Степанова Ангелина Евгеньевна













20

Трайбер Кристина Сергеевна













21

Тыртышная Дарья Алексеевна












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________


Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН



Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 0105000 "Начальное образование"курс 2
ДисциплинаПрактикум иностранного языкагруппа НО-22
Преподаватель Анисова Айгерим Сагындыковна


п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Ананько Лилия Сергеевна













2

Белоусова Виктория Витальевна













3

Валиева Алина Ериковна













4

Глушань Арина Викторовна













5

Гранатюк Надежда Леонидовна













6

Губченко Марина Дмитриевна













7

Доманская Валерия Евгеньевна













8

Ивченко Галина Николаевна













9

Касаткина Нина Евгеньевна













10

Малышенко Анастасия Денисовна













11

Мауина Назира Төлегенқызы













12

Низамова Альбина Андреевна













13

Прокопович Альвина Владимировна













14

Рашитова Алина Рашитовна













15

Рудой Роман Павлович













16

Сармолдинов Ринат Тулегенович













17

Сарсекеева Гульвира Жангельдиновна













18

Соколова Анастасия Евгениевна













19

Степанова Ангелина Евгеньевна













20

Трайбер Кристина Сергеевна













21

Тыртышная Дарья Алексеевна












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________


Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   12   13   14   15   16   17   18   19   ...   44




©engime.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет