Зачетная ведомость


Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»



бет13/44
Дата19.05.2020
өлшемі5.34 Mb.
1   ...   9   10   11   12   13   14   15   16   ...   44
Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 0105000 "Начальное образование"курс 2
ДисциплинаМатематикагруппа НО-22
Преподаватель Нургалиева Айнаш Кенжебековна


п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Ананько Лилия Сергеевна













2

Белоусова Виктория Витальевна













3

Валиева Алина Ериковна













4

Глушань Арина Викторовна













5

Гранатюк Надежда Леонидовна













6

Губченко Марина Дмитриевна













7

Доманская Валерия Евгеньевна













8

Ивченко Галина Николаевна













9

Касаткина Нина Евгеньевна













10

Малышенко Анастасия Денисовна













11

Мауина Назира Төлегенқызы













12

Низамова Альбина Андреевна













13

Прокопович Альвина Владимировна













14

Рашитова Алина Рашитовна













15

Рудой Роман Павлович













16

Сармолдинов Ринат Тулегенович













17

Сарсекеева Гульвира Жангельдиновна













18

Соколова Анастасия Евгениевна













19

Степанова Ангелина Евгеньевна













20

Трайбер Кристина Сергеевна













21

Тыртышная Дарья Алексеевна












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 0105000 "Начальное образование"курс 2
ДисциплинаКазахская литературагруппа НО-22
Преподаватель Урумбаева Сауле Кусаиновна


п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Ананько Лилия Сергеевна













2

Белоусова Виктория Витальевна













3

Валиева Алина Ериковна













4

Глушань Арина Викторовна













5

Гранатюк Надежда Леонидовна













6

Губченко Марина Дмитриевна













7

Доманская Валерия Евгеньевна













8

Ивченко Галина Николаевна













9

Касаткина Нина Евгеньевна













10

Малышенко Анастасия Денисовна













11

Мауина Назира Төлегенқызы













12

Низамова Альбина Андреевна













13

Прокопович Альвина Владимировна













14

Рашитова Алина Рашитовна













15

Рудой Роман Павлович













16

Сармолдинов Ринат Тулегенович













17

Сарсекеева Гульвира Жангельдиновна













18

Соколова Анастасия Евгениевна













19

Степанова Ангелина Евгеньевна













20

Трайбер Кристина Сергеевна













21

Тыртышная Дарья Алексеевна












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________

Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Учреждение «Высший казахский гуманитарно-технический колледж»

2019-2020 учебный год_4_семестр

ЗАЧЕТНАЯ ВЕДОМОСТЬ
Специальность 0105000 "Начальное образование"курс 2
ДисциплинаСовременный русский язык и методика обучения русскому языкугруппа НО-22
Преподаватель Жусупова Марияш Калиевна


п/п





Ф.И.О.



Оценка


Подпись преподавателя


письменно

устно

общая




1

Ананько Лилия Сергеевна













2

Белоусова Виктория Витальевна













3

Валиева Алина Ериковна













4

Глушань Арина Викторовна













5

Гранатюк Надежда Леонидовна













6

Губченко Марина Дмитриевна













7

Доманская Валерия Евгеньевна













8

Ивченко Галина Николаевна













9

Касаткина Нина Евгеньевна













10

Малышенко Анастасия Денисовна













11

Мауина Назира Төлегенқызы













12

Низамова Альбина Андреевна













13

Прокопович Альвина Владимировна













14

Рашитова Алина Рашитовна













15

Рудой Роман Павлович













16

Сармолдинов Ринат Тулегенович













17

Сарсекеева Гульвира Жангельдиновна













18

Соколова Анастасия Евгениевна













19

Степанова Ангелина Евгеньевна













20

Трайбер Кристина Сергеевна













21

Тыртышная Дарья Алексеевна












Дата проведения: «______»__________________________2020г.

Письменно начало _________окончание___________

Устно начало__________окончание__________

Время _______час________мин

Подпись преподавателя____________________


Ф-205-07
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН



Достарыңызбен бөлісу:
1   ...   9   10   11   12   13   14   15   16   ...   44




©engime.org 2020
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет