«ц е н тр мо д ернизации о б р азования»



бет1/33
Дата23.01.2023
өлшемі1,25 Mb.
#166169
түріСборник
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   33
Байланысты:
сборник-МОДО-2022-русские-классы (1)
Индивидуальная карта развития ребенка на 2019-2020 учебный год (1)
    Бұл бет үшін навигация:
  • ИМАТА



ГККП «ЦЕНТР МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ»

АКИМАТА ГОРОДА НУР-СУЛТАН

Сборник тестовых заданий

МОДО - 2022

Нур-Султан, 2022


Мониторинг образовательных достижений обучающихся

Методисты центра модернизации образования г. Нур Султан, 2022. - 74 С.

Содержание тестовых заданий, данных в сборнике тестов нового образца Центра модернизации образования, соответствует требованиям государственного общеобязательного стандарта образования, основано на учебной программе среднего общего образования. Сборник тестов составлен в новом формате для 9 классов, объединенном по выбору. В сборнике тестовые вопросы по грамотности чтения, математической грамотности, географии, биологии, химии и английскому языку.


Сборник тестов предназначен для проведения мониторинга образовательных достижений учащихся, а также составлен по запросам педагогов, учащихся и родителей. В дисциплину по выбору включены один правильный ответ и несколько правильных ответных вопросов. Это задачи, требующие обобщения, сопоставления мыслей, полной и глубокой оценки уровня знаний. Предлагаемые задания по грамотности чтения проверяют функциональную грамотность учащегося, усвоение им роли прагматической деятельности языка в системе общественнооциальных отношений и в процессе ораторского мастерства, а математическая грамотность состоит из вопросов проверки базовых знаний математики простыми логическими вопросами.

В сборнике зачетных тестов нового формата представлены тестовые задания по 2 или 4 вариантам, объединенные по каждому предмету по выбору. Это, прежде всего, методическая помощь педагогам и учащимся, направление для подготовки к тестам нового формата.

Удачи всем обучающимся!!!



Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   33




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет