Каждый вечер перед сном и почувствуйте разницу! Первое



Дата28.07.2022
өлшемі17,67 Kb.
#147817
Байланысты:
Bedtime affirmations


Чудесное утро”
Аффирмации перед сном
Читайте эти мощные аффирмации каждый вечер перед сном и ПОЧУВСТВУЙТЕ разницу!
ПЕРВОЕ: Я выполнил все свои ежедневные задачи, необходимые для подготовки себя к завтрашнему дню, включая установку всего, что мне нужно для моего “чудесного утра”. Мой будильник находится в другом конце комнаты, поэтому мне придется встать с кровати, чтобы выключить его, я решил, в какое время я просыпаюсь, и у меня есть ясность относительно (конкретно) того, что я буду делать, когда проснусь. Я предвкушаю утро с позитивными ожиданиями и энтузиазмом, потому что я хорошо знаю о преимуществах, которые я получу, решив проснуться и прожить “чудесное утро”. Это позволяет мне стать тем человеком, которым я должен быть, чтобы легко и последовательно привлекать, создавать и поддерживать жизнь, которую я действительно хочу.
ВТОРОЕ: Сегодня вечером я ложусь спать в __:__ и просыпаюсь в __:__, что дает мне __ часов сна. Этого ДОСТАТОЧНО; на самом деле, это именно то, что мне нужно, чтобы завтра показать себя на высшем уровне. Реальность такова, что мой разум контролирует моё тело, и мне действительно нужно спать ровно столько, сколько я говорю себе и решаю верить в это. Многие из самых успешных людей в истории функционировали оптимально на 4-6 часах сна, и я не могу позволить себе впасть в ограничивающую веру, что сон больше каким-то образом улучшит мою жизнь. На самом деле, это будет серьезно всерьёз губительно для моего уровня стресса, финансов, отношений, карьеры и целей образа жизни. Качество моей жизни, насколько я знаю, зависит от того, проснусь ли я завтра вовремя.
ТРЕТЬЕ: Я просыпаюсь завтра утром в __:__, потому что, делая это, я значительно увеличиваю вероятность того, что достигну своих целей на этой неделе, в этом месяце, в этом году и на протяжении всей жизни. Я твёрдо намерен проснуться завтра вовремя, потому что #1: Это позволит мне развить дисциплину, необходимую для достижения успеха во всех областях, и #2: я знаю, что то, как я начинаю каждый день, определяет, как я создаю свою жизнь, потому что мой день — это моя жизнь. Я больше не могу принимать от себя ничего, кроме самого лучшего.
ЧЕТВЁРТОЕ: Независимо от того, сколько времени потребуется, чтобы заснуть, что мне снится, насколько усталым или подавленным я себя чувствую прямо сейчас, когда я проснусь, я энергично выскочу из постели завтра утром в __:__, чтобы создать самую выдающуюся жизнь, которую я могу себе представить — жизнь, которую я заслуживаю жить.
*Я подписываюсь под этой меняющей жизнь аффирмацией и обязуюсь читать её каждый вечер перед сном...
Подпись:_________________________________________ Дата:____________

Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет