Укажите Ваш возраст: 19



бет1/2
Дата15.12.2023
өлшемі27,42 Kb.
#197239
  1   2
Байланысты:
Эссе рус
СРСП 4, Рымтаева Ақнұр, Науханбай Мадина Мәдениеттану (копия), 2-СОӨЖ, 4 сабак, Элтех Сож Женисбаева Аяулым, Органика рк жауаптары







1

1.1

Укажите Ваш возраст:

19

1.2

Укажите Ваш пол:

Женский

1.3

Укажите Вашу этническую принадлежность:

казах

1.4

Укажите Ваш уровень образования:

Бакалавриат

1.5

Укажите Ваше семейное положение:

Не замужем

1.6.

Считате ли Вы себя верующим (-ей):

Да

1.7

Укажите имя (по желанию)

Санаткызы Жанель

1.8.

Укажите Ваше место рождения:

Алматы обл. Илийский район село Байсерке




2

2.1

Напишите пожалуйста эссе на тему «РЕЛИГИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ»
У каждого человека своя религия, и каждый вправе выбрать в какую религию ему верить. Каждый стремиться к своему пониманию сущности жизни. Есть люди, которые отрицают религию, и веру в бога, их называют атеисты.
Но лично я считаю, когда что то происходит плохое, то мы в первую очередь молимся Богу, о том чтоб все было хорошо, даже если отрицаем его существование.
Человек – существо духовное, поэтому очень важное место в его жизни занимает вера.Без веры человек бы не развивался, если бы люди не верили бы в добро и зло, то не было таких понятий как “хороший” или “плохой” поступок. Человек не может быть только добрым или только злым. С каждым днем мы раскрываем в себе, что то новое, и только в собственных поступках понимаем какова истинная наша сущность. В большинстве религий описываться поступки людей и их последствия.
Религия не учит азартным играм, прелюбодеянием, употреблением спиртных напитков, и других сомнительных радостям. Религия учит нас правильной жизни, мышлению. Но для каждого человека понимание “правильное ” разное, все зависит от воспитания и воспринимая религий.
Порой люди, которые совершили грех, находят надежду на прощение в религий. Кто-то хочет найти смысл жизни или быть ближе к Богу. И сейчас мы живем в таком мире, где все технологий развиваются, но не какие технологий в мире не заменят, человеку его мировоззрение и веру.
Что для меня религия? Я не тот человек, у которого религия играет определяющую роль в жизни, скорее всего для меня религия играет второстепенную роль в жизни и поведение. Но при мысли что Бог есть, и то что он оберегает меня и мою семью, друзей, знакомых и всех людей становиться спокойнее на душе, и нет тревог и терзаний во внутреннем мире. Я очень люблю свою семью и друзей, и поэтому каждый день перед сном читаю молитву, в надежде что Бог обережет, всех мой любимых людей от бед и проблем..
(свободное изложение, объем не ограничен)

2.3

1. Какие идеи или убеждения, на Ваш взгляд, символизирует платок/хиджаб?


Достарыңызбен бөлісу:
  1   2




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет