Тайм-менеджмент Жумабекова Акбота



Дата07.02.2022
өлшемі3,45 Mb.
#87126
Байланысты:
Тайм-менеджмент

Тайм-менеджмент

Жумабекова Акбота

JOUR-2001

Октябрь

2020

Про cебя

Я очень амбициозный человек. Я всегда была лидером в своем школе и хочу продолжать тенденцию, даже когда я беру на себя более сложные задачи в жизни.


2018 г

Моё понятие

  • С понятием “тайм-менеджмент” знакомы сегодня даже дети. Считается, что тайм-менеджмент нужен для того, чтобы организовать свое время, не стать жертвой стресса от переизбытка дел и быть более продуктивным. Это если быть краткой.
  • Важно понять, что тайм-менеджмент только тогда полезен, когда применяется регулярно, когда управление временем становится привычкой.

Мои методы

Я думаю, очень сложно научиться управлять временем. Для этого человек должен каждый день развиваться и понимать свои потребности. Я хочу рассказать о методах, которые использую.

Надо рано вставать утром, или перед сном составить план на завтра и записать его на листе бумаги. Тогда день будет продуктивным. Но я не могла сделать этот метод привычкой. Если бы я вошла в привычку, я бы чего-то добилась бы.

Достижение

Если честно, сейчас мы очень много свободного времени проводим в социальных сетях. То есть человек теряет контроль не только над временем, и над собой. Но я не хочу тратить время зря. Потому что эти времена никогда не вернутся. Мы многого не знаем в этой области. Для этого надо искать и развиваться по всем направлениям. Если мы не хотим тратить время зря.

Моя мама – лидер и учитель в моем развитии и зрелости. Особенно в 11 классе помощи было много. Я не теряла времени зря.

Мои

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit

Блогадарю за внимание



Достарыңызбен бөлісу:




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет