Область деятельности



бет1/5
Дата07.02.2022
өлшемі96,5 Kb.
#96942
түріКонкурс
  1   2   3   4   5
Байланысты:
2020 10 11 02 03 59 278
7eb9ab00bc66049dbf8efe11adb4cbb9


Фонд Евразия Центральной Азии
объявляет открытый конкурс
для закупа услуг менторов для сопровождения проектов конкурса:
«Гранты по поддержке молодежного лидерства»,
в рамках «Программы по поддержке гражданского общества в Центральной Азии",
реализуемой при финансовой поддержке USAID





  1. Предмет закупа:

ФЕЦА объявляет закуп услуг менторов для организации и проведения программы менторства для 25 финалистов конкурса «Гранты по поддержке молодежного лидерства» в рамках Программы USAID по поддержке гражданского общества в Центральной Азии, включая услугу персонального наставника, разработку индивидуального плана развития, проведение регулярных встреч и консультаций.

Минимальный объем работ должен включать в себя, но не ограничиваться следующими работами:



  • Разработка комплексной программы менторства, включающей в себя элементы коучинга, консультирования, оказание технической поддержки, а также обучения «через действие» (обязательно согласование с ФЕЦА).

  • Проведение регулярных встреч в формате Zoom конференций (не реже 2 раз в месяц на протяжении 6 месяцев с даты заключения договора (Начало программы менторства: декабрь 2020 г., завершение: май 2021 года).

  • Проведение диагностики на предмет устойчивости и масштабируемости проектов, а также последующая консалтинговая консультация проектов.

  • Подготовка аналитического отчета, включая список рекомендаций для каждого проекта.



*Примечание: Все вышеуказанные услуги и работы, должны быть реализованы в случае необходимости на 2 языках: казахском и русском.



  1. Сведения о заказчике:

Фонд Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) - общественная организация, основанная в регионе в 2005 году. ФЕЦА мобилизует общественные и частные ресурсы, помогая гражданам принимать активное участие в построении собственного будущего посредством укрепления местных сообществ и повышения гражданского и экономического благосостояния. Фонд Евразия Центральной Азии продолжает деятельность Фонда Евразия как местный институт. Фонд Евразия – частная некоммерческая организация, с 1993 года инвестировавшая более 40 миллионов долларов в инициативы, направленные на повышение гражданской активности, развитие частного предпринимательства, образования и государственного управления в Центральной Азии. Получить более полную информацию о программах ФЕЦА и ознакомиться со списком членов Совета попечителей можно на сайте: http://www.ef-ca.kz







  1. Достарыңызбен бөлісу:
  1   2   3   4   5




©engime.org 2024
әкімшілігінің қараңыз

    Басты бет