Конкурса научных работ среди школьников «turan-junior-2016» Секция «Физика, техника, науки о земле и космосе»


Секция 2. «Математика, информатика» (рус. яз. обучения). 5-8 кл



бет2/10
Дата04.11.2016
өлшемі1,27 Mb.
түріКонкурс
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Секция 2. «Математика, информатика» (рус. яз. обучения). 5-8 кл.

п.п.

Фамилия, имя

Тема проекта

Школа

Класс

ФИО руководителя

Занятое место, номинация



Рыспеков Тимур

Сверхскоростные калькуляторы

Школа-лицей №28

8

Амурина Марина Александровна

Гран-при



Игнатьева Тина Алексеевна

Исследование математических знаний в истори изготовления предметов искусства и быта казахского народа

Школа-лицей «Туран»

8

Исакова Елена Афанасьевна

1 место



Сарсенгали Бейбарыс

Мобильные угрозы миф или угрозы?

Школа-гимназия №38 Илийского района (п.Утеген батыр)

8

Керимбекова Гаухар Халыққызы

2 место



Куандык Санжар

Гиперкуб

Школа-гимназия №44

8

Никитенко Екатерина Владимировна

2 место



Маркин Андрей

Переводчик чисел в EXCEL

Школа-гимназия №44

5

Никитенко Екатерина Владимировна

3 место



Знахарь Алиса

География чисел

Лицей при КазГАСА

8

Ауэлбекова Гаухар Умурбековна

3 место



Василькова Екатерина

Симметрия и ее влияние на человека

Школа-гимназия №44

7

Никитенко Екатерина Владимировна

3 место



Панкратов Тарас Олегович

Эволюция цифр

УО «Школа предпринимателей»

6

Дьякова Нина Ефимовна

Номинация



Султанова Арина

Основные объекты и приемы управления Windows

Школа-гимназия №44

5

Никитенко Екатерина Владимировна

Номинация



Алмазова Лиана

Взаимосвязь архитектуры и математики

Школа-лицей №71

8

Панасевич Ирина

Номинация



Туленков Даниил

Парадоксы гипотезы и предположения

Школа-гимназия №44

7

Никитенко Екатерина

Номинация



Белова Мария

Скидки: реальность, выгода или очередной обман

Школа-лицей «Туран»

6

Дмитриенко Ирина

Номинация



Абдылдабекова Айпери

Удивительный мир чисел

Школа-гимназия №44

5

Никитенко Екатерина

Номинация

Секция 2. «Математика, информатика» (каз. яз. обучения). 9-11 кл.

п.п.

Фамилия, имя

Тема проекта

Школа

Класс

ФИО руководителя

Занятое место, номинация



Толкынова Бота

Санның квадратын табу және тез есептеу жолдарын үйрену

№26 жалпы білім беретін мектеп

9

Бакиева Умутхан Нургалиевна

1 место



Бегендикова Айдана, Нұрғазықызы Сымбат

Орта сызықтар,медианалар, биомединалар теоремалары

№86 мектеп-гимназия

10

Альмукамбетова К.К

2 место



Қасымбекова Аружан, Омарғазиева Айғаным

MS Access деректерторы бағдарламасының көмегімен «Мектеп» ақпараттық жүйесін құру

№148 мектеп-гимназия

9,10

Карменова Аида, Рысбаева Айжан

2 место



Бақнұр Надия, Алтынбек Мира

«СМАРТ» технологиясы

Гимназия №39 Илийского района (Боралдай)

9

Абдрахманова Гулзира

3 место



Кожаева Ақбота, Айтбайқызы Асем

Пифагор теоремасы

№131 мектеп-лицей

10

Кадыкенова Нурипа

3 место



Нусупханкызы Сағым

Математика және табиғат

Средняя школа №9 Илийского района (п. Байсерке)

11

Талханбаева Жанар Темирбековна

3 место

Секция 2. «Математика, информатика» (рус. яз. обучения). 9-11 кл.

п.п.

Фамилия, имя

Тема проекта

Школа

Класс

ФИО руководителя

Занятое место, номинация



Минаков Никита

Информационная система для родильного дома на основе технологии АДО

Гимназия №15

11

Дьячкова М.А

1 место



Марченко Ян

Безопасность мобильных приложений

Школа-лицей №28

9

Амурина Марина Александровна

2 место



Анощенко Камилла, Кадырова Мадина

Математические расчеты в строительном деле

УВК «Арман»

10

Кагирова Данекер Темиржанова

2 место



Пак Сергей

Применение методов и моделей в стратегическом планировании по созданию и управлению хостела

Школа-лицей «Туран»

11

Мирошниченко Наталья Алексеевна

3 место



Тен Александра

Некоторые способы практического применения теории вероятностей

Школа-лицей №28

10

Пулатова Гульзина

3 место



Камзолдаева Амина

Теорема Чевы и Менелая

Лицей при КазГАСА

10

Ауэльбекова Гавхар Умурбековна

3 место



Бидашева Алина

Исследования теории узлов

УВК «Арман»

10

Кагирова Данекер

3 место



Оразахунова Мариям

Геометрические формы в живой природе и деятельности человека

Школа-гимназия №44

9

Маметниязова Гульмира

Номинация



Аркаев Айдархан

Самоучитель по применению VBA Power Point

Школа-лицей «Туран»

9

Амурина Марина Александровна

Номинация



Нурмухамедова Макпал, Нугуманова Алина

Тригонометрия на практике

Школа-лицей №28

9

Маталипова Назгуль

Номинация



Симонов Олег

Программа «Финансист»

УО «Школа предпринимателей»

10

Дьякова Нина Ефимовна

Номинация

Секция 3. «Экономика» (рус. яз. обучения). 5-8 кл.

п.п.

Фамилия, имя

Тема проекта

Школа

Класс

ФИО руководителя

Занятое место, номинация



Алескеров Артур

Создание фирмы по переработке автомашин

УО «Школа предпринимателей»

8

Ходжаева Алия Разаковна

1 место



Хамзина Анель

Скидки, расспродажи! Кому они выгодны?

УО «Школа предпринимателей»

8

Ходжаева Алия Разаковна

2 место



Поляков Руслан

Перепеловодство как перспективная отрасль домашнего птицеводства в Казахстане

Общеобразовательная школа №171

7

Ахмадина Людмила

2 место



Билялова Алуа Танекеевна

Последствие вступления Казахстана в ВТО

УО «Школа предпринимателей»

8

Ходжаева Алия Разаковна

3 место



Чернис Элла Эдуардовна

Конкуренция на фармацевтическом рынке

УО «Школа предпринимателей»

8

Ходжаева Алия Разаковна

3 место



Мартынов Никита

Роль экономического фактора в организации быстрого питание

Частная школа «Магистр»

7

Самсонова Жанна Ивановна

3 место



Тиц Карина Сергеевна

Влияние девальвации

УО «Школа предпринимателей»

8

Ходжаева Алия Разаковна

Номинация



Убейдуллаев Даниэль

Виды кредитов и проблемные кредиты

Школа-гимназия №6

7

Досанова Роза Сауленбаевна

Номинация


Результаты хiv городского конкурса научных работ среди школьников «turan-junior–2016»
Секция 3. «экономика» (рус. яз. обучения). 9-11 кл.
Секция 5. «химия, экология» (рус. яз. обучения). 5-8 кл.
Секция 6. «биология, экология» (рус. яз. обучения). 9-11 кл.
Секция 7. «история, культура, регионоведение» (каз. яз. обучения). 9-11 кл.
Секция 7. «история, культура, регионоведение» (каз. яз. обучения). 5-8 кл.
Секция 9. «география, краеведение, туризм» (рус. яз. обучения). 5-8 кл.
Секция 10. «языкознание, литература. казахский язык» (рус. яз. обучения). 9-11 кл.
Секция 11. «языкознание, литература. русский язык» (каз.яз. обучения). 9-11 кл.



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


©engime.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

енгізу | тіркеу
    Басты бет


материалдарды жүктеу