Конкурса научных работ среди школьников «turan-junior-2016» Секция «Физика, техника, науки о земле и космосе»


Секция 3. «Экономика» (рус. яз. обучения). 9-11 кл



бет3/10
Дата04.11.2016
өлшемі1,27 Mb.
түріКонкурс
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Секция 3. «Экономика» (рус. яз. обучения). 9-11 кл.

п.п.

Фамилия, имя

Тема проекта

Школа

Класс

ФИО руководителя

Занятое место, номинация



Чащин Данил

Внедрение светодиодного освещения в Казахстане

Школа-лицей №28

11

Мингалева Людмила Викторовна

1 место



Тлеубай Ақкерке

Мировой финансовый кризис влияние на экономику РК

Гимназия №132

11

Волох Анна Геннадьевна

2 место



Мохаддес-Камраншахи Даниэль, Мамедов Зиланэ

Анализ и развитие франчайзинга в ритейле

Гимназия №134

10

Джумадилова Жания

2 место



Акбари Фаршид Мохаммад Ашраф, Степанцов Марк Виталиевич

Развитие предпринимательства в системе образования РК

Гимназия №132

11

Зубкова Тамара Владимировна

3 место



Мавлютова Валерия

Производство детского питания

УО «Школа предпринимателей»

11

Ходжаева Алия Разаковна

3 место



Диченкова Валерия

Производство сьедобной посуды

УО «Школа предпринимателей»

11

Ходжаева Алия Разаковна

3 место



Зейналов Ильяр

Анализ банковской системы мира на примере РФ

Гимназия №111

10

Лутковская Лариса Николаевна

Номинация



Смолякова Екатерина

Девальвация национальной валюты

УО «Школа предпринимателей»

10

Ходжаева Алия Разаковна

Номинация



Певнева Дарья

Созданание протезов на 3 д принтере

УО «Школа предпринимателей»

9

Ходжаева Алия Разаковна

Номинация



Березовская Алёна Денисовна

Создание биофабрики по разведению улиток-ахатин

УО «Школа предпринимателей»

11

Ходжаева Алия Разаковна

Номинация



Жұмаділ Аида Саматқызы, Керимбекова Алина Отанқызы

Прогнозирование динамики индекса КАСЕ с помощью модели Брауна

Средняя школа №9 Илийского района (п. Байсерке)

11

Рябинина Анна Васильевна

Номинация



Топал Алина Валерьевна

Налоговый Кодекс РК

Общеобразовательная школа №114

9

Кирилова Татьяна Николаевна

Номинация



Сарсенбаев Рустам

Перспективы развития рынка ценных бумаг в Казахстане

УО «Школа предпринимателей»

10

Ходжаева Алия Разаковна

Номинация



Переплетчикова Изабель

Благотворительность и бизнес

Частная школа «Магистр»

9

Самсонова Жанна Ивановна

Номинация



Гулиев Ахмед, Сыздыкпаев Муслим

Деньги вчера и сегодня: добро и зло

Частная школа «Магистр»

9

Самсонова Жанна Ивановна

Номинация



Кабирова Камилям, Кажгалиев Даир

Конкурентоспособность РК

Гимназия №134

10

 

Номинация

Секция 4. «Правоведение» (каз. яз. обучения). 5-8 кл.

п.п.

Фамилия, имя

Тема проекта

Школа

Класс

ФИО руководителя

Занятое место, номинация

1.

Мухамедияр Жанель

Мектеп оқушыларының құқық мәдениетін қалыптастыру

Алматы облыстық №15 мектеп-интернат

8

Тұрлығұлова Ж.Р

1 место

Секция 4. «Правоведение» (рус. яз. обучения). 5-8 кл.

п.п.

Фамилия, имя

Тема проекта

Школа

Класс

ФИО руководителя

Занятое место, номинация



Шаймарданова Виолетта

Права человека и беженцы

Частная школа «Магистр»

8

Самсонова Жанна Ивановна

1 место



Верк Максим

Моральные и нравственные аспекты клонирования

Частная школа «Магистр»

7

Самсонова Жанна Ивановна

2 место



Серков Алексей

Особенности трафика людей как правовой и социально-политичекий феномен

Частная школа «Магистр»

8

Самсонова Жанна Ивановна

2 место



Халикова София

Тенденции развития системы права

Школа-лицей №71

8

Дорофеева Светлана Валерьевна

3 место

Секция 4. «Правоведение» (каз. яз. обучения). 9-11 кл.

п.п.

Фамилия, имя

Тема проекта

Школа

Класс

ФИО руководителя

Занятое место, номинация



Оразалы Аяулым

Толық емес отбасындағы ана мен баланың қарым-қатынасы

131 мектеп-лицей

10

Ерубаева К.Ж

1 место

Секция 4. «Правоведение» (рус. яз. обучения). 9-11 кл.

п.п.

Фамилия, имя

Тема проекта

Школа

Класс

ФИО руководителя

Занятое место, номинация



Ермагамбет Алдияр, Калимолда Шынгыс

Проблемы интеллектуальной собственности в РК

Гимназия №132

11

Шилдебаева А.И

1 место



Тохтасун Нигара

Уголовная ответственность несовершеннолетних

Гимназия №132

11

Булекбаева Айгуль

2 место



Исак-Заде Амалия

25 лет в правовом безъядерном пространстве

Частная школа «Магистр»

9

Самсонова Жанна Ивановна

2 место



Переплетчикова Изабель

Потерявшие Родину или «непрошенные гости»

Частная школа «Магистр»

9

Самсонова Жанна Ивановна

3 место



Агатов Ринат

Характеристика прав молодежи

Общеобразовательная школа №75

9

Гончарев С.Б, Ибраева А.С

3 место



Кузьмин Артем

Искусство управления людьми и государством

Частная школа «Магистр»

9

Самсонова Жанна Ивановна

3 место



Буряк Виктория

Пытки и бесчеловечное жестокое обращение с людьми

Частная школа «Магистр»

10

Самсонова Жанна Иванова

Номинация



Гилязетдинова Арина, Забережная Амина

Прогресс нации и положение детей

Частная школа «Магистр»

10

Самсонова Жанна Иванова

Номинация



Москаленко Анастасия

Преступление и наказание

Частная школа «Магистр»

9

Самсонова Жанна Иванова

Номинация



Билеткова Анна

ООН: во имя мира и справедливости

Частная школа «Магистр»

9

Самсонова Жанна Иванова

Номинация



Мусабекова Жасмин

Специфика становления и развития конституционного контроля РК

Общеобразовательная школа №75

9

Гончаров Сергей Борисович, Ибраева Алуа Саламатовна

Номинация

Секция 5. «Химия, экология» (каз. яз. обучения). 5-8 кл.

п.п.

Фамилия, имя

Тема проекта

Школа

Класс

ФИО руководителя

Занятое место, номинация



Избасар Акбота

Химия және маржан

№26 жалпы білім беретін мектеп

6

Карашалова Данагуль Арипжановна

1 место



Ақназар Аружан

Таза күмісті металл бөлу

№128 жалпы білім беретін мектеп

8

Ибрайымова Салтанат

2 место



Жақсымұрат Айгерім

Импорт алма

№104 жалпы білім беретін мектеп, Жас натуралистер станциясы

8

Жорабаева Динара Жумадилаевна

2 место



Жанібекұлы Айдын, Мәкбай Арман

Газдалған сусындардың шығу тарихы

№104 жалпы білім беретін мектеп, Жас натуралистер станциясы

8

Аңламасова Замзагуль Айтакынован

3 место



Сырымова Ақерке

Синтетикалық жуғыш заттардың адам ағзасына әсері

№104 жалпы білім беретін мектеп, Жас натуралистер станциясы

8

Оразакынова Майгуль, Есенкожаева Жадыра (ЖНС) нет

3 место



Жақсыбекова Айым, Ақжолова Алуа

Жасөспірімдер ағазасына сыраның әсері

№104 жалпы білім беретін мектеп, Жас натуралистер станциясы

8

Жорабаева Динара Жумадилаевна

3 место


Результаты хiv городского конкурса научных работ среди школьников «turan-junior–2016»
Секция 2. «математика, информатика» (рус. яз. обучения). 5-8 кл.
Секция 5. «химия, экология» (рус. яз. обучения). 5-8 кл.
Секция 6. «биология, экология» (рус. яз. обучения). 9-11 кл.
Секция 7. «история, культура, регионоведение» (каз. яз. обучения). 9-11 кл.
Секция 7. «история, культура, регионоведение» (каз. яз. обучения). 5-8 кл.
Секция 9. «география, краеведение, туризм» (рус. яз. обучения). 5-8 кл.
Секция 10. «языкознание, литература. казахский язык» (рус. яз. обучения). 9-11 кл.
Секция 11. «языкознание, литература. русский язык» (каз.яз. обучения). 9-11 кл.



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


©engime.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

енгізу | тіркеу
    Басты бет


материалдарды жүктеу