Конкурса научных работ среди школьников «turan-junior-2016» Секция «Физика, техника, науки о земле и космосе»


Секция 9. «География, краеведение, туризм» (рус. яз. обучения). 5-8 кл



бет8/10
Дата04.11.2016
өлшемі1,27 Mb.
түріКонкурс
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10

Секция 9. «География, краеведение, туризм» (рус. яз. обучения). 5-8 кл.

п.п.

Фамилия, имя

Тема проекта

Школа

Класс

ФИО руководителя

Занятое место, номинация



Чаплыгина Диана, Васильева Алина

Разработка проекта общеоздоровительного санатория-профилактория «Үшқоңыр» (село Үшқоңыр)

Школа-гимназия №113

7

Шпильман Ирина Антоновна

1 место



Епифанов Иван

Редкие и исчезающие животные Казахстана

Школа-лицей №28

7

Соколова Наталья Михайловна

2 место



Курманова Сабира

Проблемы развития туризма озера Балхаш и их решения

Общеобразовательная школа №114

8

Кирилова Татьяна Никалаевна

3 место



Бойханов Чингиз

Стихийные бедствия города Алматы

Общеобразовательная школа №114

7

Кирилова Татьяна Никалаевна

3 место

Секция 10. «Психология» (рус. яз. обучения). 5-8 кл.

п.п.

Фамилия, имя

Тема проекта

Школа

Класс

ФИО руководителя

Занятое место, номинация



Абабков Роман

«Особенности копинг - стратегий учащихся - спортсменов и учащихся, не занимающихся спортом в период адаптации к новым социальным условиям».

Школа-лицей «Туран»

7

Калачева Татьяна Викторовна

1 место



Гапчук Полина

«Исследование развития эмоционального интеллекта подростков с учетом фактора их гендерной принадлежности»

Школа-лицей «Туран»

6

Кузнецова Оксана Владимировна

2 место



Тлекен Дамир

«Исследование уровня школьной тревожности в ситуации контроля знаний в 7 классах»

Школа-лицей «Туран»

5

Байструкова Алла Леонидовна

2 место



Пожидаева Дарина

«Исследование взаимосвязи типа темперамента и интернет-зависимости у подростков»

Школа-лицей «Туран»

6

Кузнецова Оксана Владимировна

3 место



Абланов Дидар

Эмпатия и ее роль в межличностном общении

Частная школа «Магистр»

7

Самсонова Жанна Ивановна

3 место



Юрьева Ангелина, Лоенко Вероника

Проблемы профессионального выгорания

Школа-гимназия №38 Илийского района (п.Утеген батыр)

7

Олия Инна

3 место



Фархадова Фатима

Стресс среди подростков-путь к депресии

Школа-гимназия №6

8

Ковалева Татьяна Ивановна

Номинация



Сулейменов Тамерлан, Садвакасов Олжас

Школьные фобии актуальная проблема современности

Школа-гимназия №6

6

Короткина-Петренко А.В

Номинация



Когисова Анна, Аскарова Камила

Духовный мир нашего детства

Школа-гимназия №38 Илийского района (п.Утеген батыр)

7

Олия Инна

Номинация

Секция 9. «Психология» (каз. яз. обучения). 5-8 кл.

п.п.

Фамилия, имя

Тема проекта

Школа

Класс

ФИО руководителя

Занятое место, номинация



Пернебай Нұрай

Бата өлеңдерінің бала психологиясын тәрбиелеудегі орны

Гимназия №39 Илийского района (Боралдай)

8

Нұрымова Мира

Номинация



Омурзакова Алтынгүл

Компьютердің бала психологиясына әсері және зияны

Средняя школа №26 Талгарского района (п. Еркин)

8

Сағындықова Марина

Номинация

Секция 9. «Психология» (каз. яз. обучения). 9-11 кл.

п.п.

Фамилия, имя

Тема проекта

Школа

Класс

ФИО руководителя

Занятое место, номинация



Махамбетова Назерке

Бата түрлері

Гимназия №39 Илийского района (Боралдай)

9

Кенжебаева Н.Е

Номинация



Бабахан Жулдызай

Жасөспірімдердіңәлеуметтік психологиясы

Гимназия №39 Илийского района (Боралдай)

10

Досанова Ф.М

Номинация

Секция 9. «Психология» (рус. яз. обучения). 9-11 кл.

п.п.

Фамилия, имя

Тема проекта

Школа

Класс

ФИО руководителя

Занятое место, номинация



Чопова Милена

Экономическое воспитание подростков в условиях образования

УО «Школа предпринимателей»

9

Ходжаева Алия Разаковна

2 место



Бабахан Улманай, Оразова Альмира

Невербальное общение в практике учителей

Гимназия №39 Илийского района (Боралдай)

10

Джаксибаева Жумагуль Нурбековна

3 место



Лопатина Елизавета

Психологические особенности конкуренции в сфере предпринимательства современного Казахстана

УО «Школа предпринимателей»

9

Ходжаева Алия Разаковна

2 место



Кириенская Лина

Биологические ритмы

Школа-гимназия №6

9

Досанова Роза Сауленбаевна

3 место



Тебиева Елизавета

Архитектура в компьютерных играх

УО «Школа предпринимателей»

10

Дьякова Нина Ефимовна

3 место



Айкадамова Азель

Социальные сети в жизни современного подростка

Частная школа «Магистр»

10

Самсонова Жанна Ивановна

3 место



Ваннер Мария Сергеевна

Проблема этики деловых отношении

УО «Школа предпринимателей»

11

Ходжаева Алия Разаковна

Номинация



Верниковский Никита

Музыкальная синестезия

Школа-гимназия №51

11

Бренюк Татьяна Геннадьевна

Номинация



Исак-Заде Амалия

Смысл жизни и ка к его обрести

Частная школа «Магистр»

9

Самсонова Жанна Ивановна

Номинация



Тюрин Андрей

Психолого-моральная подготовка в туризме

Средняя школа №9 Илийского района (п. Байсерке)

11

Жанпеисова Гульняз Турсыновна

Номинация



Бирмагамбетова Карина

Психология в пословицах и поговорках

Частная школа «Магистр»

9

Самсонова Жанна Ивановна

Номинация



Анфиногенова Анна

Отражение нравственных ценностей в плакатном искусстве

Частная школа «Магистр»

9

Самсонова Жанна Ивановна

Номинация



Шмайхель Роберт Олегович

Конфликты в семье и пути их предотвращения

Частная школа «Магистр»

9

Самсонова Жанна Ивановна

Номинация



Забережная Амина

Воображение: на мысленном эоране

Частная школа «Магистр»

9

Самсонова Жанна Ивановна

Номинация



Дубинин Александр

Профессии престижные и востребованные

Частная школа «Магистр»

9

Самсонова Жанна Ивановна

Номинация



Бабаева Анастасия

Человек и толпа: психология масс и анализ человеческого "Я"

Частная школа «Магистр»

9

Самсонова Жанна Ивановна

Номинация

Секция 10. «Языкознание, литература. Казахский язык» (каз. яз. обучения). 9-11 кл.

п.п.

Фамилия, имя

Тема проекта

Школа

Класс

ФИО руководителя

Занятое место, номинация



Асқарова Жансая

Кісі есімдерінің жасалымы

№104 жалпы білім беретін мектеп

10

Нақыпова Марияш Нұрыллақызы

1 место



Еспусинова Әсел

Әбен Сатыбалдиев-көркем аударма шебері

№104 жалпы білім беретін мектеп

10

Нақыпова Марияш Нұрыллақызы

2 место



Муханбаев Әсет

Мұқағали өлеңдеріндегі тау бейнесі

Алматы облыстық №15 мектеп-интернат

9

Мұхтарова Азиза

2 место



Құрманжан Назерке, Алайдарова Айдана

Жүсіпбек Аймауытовтың шағын прозасындағы фольклорлық сипат

№128 жалпы білім беретін мектеп, №62 гимназия

11,9

Бертілеуова Клара

3 место



Ален Айгерім

Мұқағали және Абай өлеңдерінің үндестігі

Алматы облыстық №15 мектеп-интернат

10

Мұхтарова Азиза

3 место



Керімқұлова Томирис

Тіл тағдыры-ел тағдыры

№131 мектеп-лицей

11

Аманова Жаныл

Номинация



Ақбасова Нурзия

Абай және ауыз әдебиет

№128 жалпы білім беретін мектеп

9

Сатпаева Нурзат

Номинация



Адылбек Айдана

Ахмет байтұрсынұлының қазақ өнеріне қосқан үлесі

№188 жалпы білім беретін мектеп

9

Көшекова А.А

Номинация



Асқарова Жансая

Кісі есімдерінің жасалымы

№104 жалпы білім беретін мектеп

10

Накипова Марияш

Номинация



Берік Ақмарал

 

Гимназия №39 Илийского района (Боралдай)

9

Кенжебаева Н.Е.

Номинация



Шапиева Асылайым

 

№130 гимназия

10

Жақсымбетова Алма

Номинация



Рыскелди Сымбат

 

№148 мектеп-гимназия

10

Омарбекова Жазира

Номинация



Шоханова Тогжан

 

№148 мектеп-гимназия

10

Какенова Нурсулу

Номинация



Мұралхан Айжарық, Садықбай Бағдаулет

 

№148 мектеп-гимназия

10, 9

Бертаева Күләш, Кашаулиева Эльмира

Номинация



Ахметова Аружан

Қазақ тілі және әдебиет

№131 мектеп-лицей

9

Кушекбаева Ботагоз

Номинация



Абылханова Асельхан

Етістіктің шақ категорясының қазақ,орыс,ағылшын тілдеріндегі көріністері

№131 мектеп-лицей

9

Кушекбаева Ботагоз

Номинация


Результаты хiv городского конкурса научных работ среди школьников «turan-junior–2016»
Секция 2. «математика, информатика» (рус. яз. обучения). 5-8 кл.
Секция 3. «экономика» (рус. яз. обучения). 9-11 кл.
Секция 5. «химия, экология» (рус. яз. обучения). 5-8 кл.
Секция 6. «биология, экология» (рус. яз. обучения). 9-11 кл.
Секция 7. «история, культура, регионоведение» (каз. яз. обучения). 9-11 кл.
Секция 7. «история, культура, регионоведение» (каз. яз. обучения). 5-8 кл.
Секция 10. «языкознание, литература. казахский язык» (рус. яз. обучения). 9-11 кл.
Секция 11. «языкознание, литература. русский язык» (каз.яз. обучения). 9-11 кл.



Достарыңызбен бөлісу:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10


©engime.org 2017
әкімшілігінің қараңыз

енгізу | тіркеу
    Басты бет


материалдарды жүктеу